IV Международный технологический форум
«Инновации. Технологии. Производство»
24-27 апреля 2017. г. Рыбинск, Ярославская область

Календарь событий МТФ-2017

 

Уважаемые участники! В программе будут произведены изменения. Следите за обновлениями!

 

 

9:00-13:00

Пленарное заседание «Factory of the Future»

Пленарный зал Общественно-культурного центра

Перерыв: 11:00-11:30

14:00-18:00

Сессия 1

«Двигателестроение. Электродвигатель для электрического самолета. Гибридные силовые установки»

Пленарный зал Общественно-культурного центра

Перерыв: 16:00-16:30

14:00-18:00

Сессия 2

«Альтернативные виды энергии»

Красный зал Общественно-культурного центра

Перерыв: 16:00-16:30




Заседаний в Digital Factory 24 апреля нет






Заседаний в Smart Factory 24 апреля нет






Заседаний в Virtual  Factory 24 апреля нет



14:00-18:00

Круглый стол «Риск-ориентированное управление организацией»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

Перерыв: 16:00-16:30

9:00-18:00

Форсайт-сессия «Умная силовая установка для перемещающегося электрического объекта»

Пленарный зал ОКЦ

Перерыв:13:00-14:00

9:00-18:00

Секция «Аддитивное производство»

Пленарный зал Общественно-культурного центра

9:00-18:00

Секция «Цифровое проектирование, моделирование и интеграция»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Метрологическое обеспечение производства и ремонта ГТД»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Неразрушающий контроль»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

Перерывы в работе секций и круглых столов:

11:00-11:30 13:00-14:00 16:00-16:30

9:00-18:00

Секция «Сенсорика»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Мехатроника, автоматизация и роботизация в промышленности»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Новые методы обработки и перспективные технологические решения в производстве»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Новые технологии ремонта ГТД»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Новые технологические решения в сварочном производстве»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

Перерывы в работе секций и круглых столов:

11:00-11:30 13:00-14:00 16:00-16:30

9:00-18:00

Секция «Безопасность Industrial Internet»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Секция «Дополненная реальность»

«Красный зал» Общественно-культурного центра

9:00-18:00

Секция «Прогностическая аналитика»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Секция «Информационные системы управления предприятием»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Современная организация технологической подготовки производства»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Сопровождение по надежности эксплуатации ГТД»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

Перерывы в работе секций и круглых столов:

11:00-11:30 13:00-14:00 16:00-16:30

9:00-18:00

Секция «Методы управления высокотехнологичными предприятиями»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Управление знаниями»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Лидеры будущего»

Учебный центр ПАО «НПО «Сатурн»

Перерывы в работе секций и круглых столов:

11:00-11:30 13:00-14:00 16:00-16:30

9:00-13:00

Форсайт-сессия «Умная силовая установка для перемещающегося электрического объекта»

Пленарный зал ОКЦ

Перерыв:13:00-14:00

9:00-18:00

Секция «Аддитивное производство»

Пленарный зал Общественно-культурного центра

9:00-18:00

Секция «Цифровое проектирование, моделирование и интеграция»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Метрологическое обеспечение производства и ремонта ГТД»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Неразрушающий контроль»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

Перерывы в работе секций и круглых столов:

11:00-11:30 13:00-14:00 16:00-16:30

9:00-18:00

Секция «Сенсорика»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Мехатроника, автоматизация и роботизация в промышленности»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Новые методы обработки и перспективные технологические решения в производстве»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Новые технологии ремонта ГТД»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Новые технологические решения в сварочном производстве»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

Перерывы в работе секций и круглых столов:

11:00-11:30 13:00-14:00 16:00-16:30

9:00-18:00

Секция «Безопасность Industrial Internet»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Секция «Дополненная реальность»

«Красный зал» Общественно-культурного центра

9:00-18:00

Секция «Прогностическая аналитика»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Секция «Информационные системы управления предприятием»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Современная организация технологической подготовки производства»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Сопровождение по надежности эксплуатации ГТД»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

Перерывы в работе секций и круглых столов:

11:00-11:30 13:00-14:00 16:00-16:30

9:00-18:00

Секция «Методы управления высокотехнологичными предприятиями»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Управление знаниями»

Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П. А. Соловьева

9:00-18:00

Круглый стол «Лидеры будущего»

Учебный центр ПАО «НПО «Сатурн»

Перерывы в работе секций и круглых столов:

11:00-11:30 13:00-14:00 16:00-16:30

9:00-13:00

Завершающее заседание IV Международного технологического форума «Инновации. Технологии. Производство»

Пленарный зал Общественно-культурного центра

Перерыв:11:00-11:30




Заседаний в Digital Factory 27 апреля нет



14:30-17:30

Экскурсия на ПАО «НПО «Сатурн» (необходима предварительная регистрация)

Пункт сбора – парковка у Общественно-культурного центра




Заседаний в Virtual Factory 27 апреля нет






Заседаний в Human Factory 27 апреля нет



Организаторы
ПАО "НПО "Сатурн"
Администрация Рыбинска
РГАТУ им. Соловьева
Правительство Ярославской области
Соорганизаторы
АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
Кластер ядерных технологий Фонда Сколково
Siemens PLM Software
"АБ Универсал" инженерная фирма
Агенство стратегических инициатив
Российская телекоммуникационная компания "Ростелеком"
Политех
Институт передовых производственных технологий / Инжиниринговый центр
Центр компьютерного инжиниринга СПбПУ
ИТМО
Информационный партнер
iR&D клуб
Черемуха.com - Рыбинский интернет-портал
Ритм машиностроения